О платёжной системе bpay.md


Обладая более чем 12-летним опытом, мы пользуемся доверием среди 210.000 клиентов, использующих услуги BPay. Мы создаем технологии для простого, быстрого и безопасного способа отправки и получению платежей. BPay–лучший онлайн-сервис для всех финансовых платежных услуг. Ваш надежный, универсальный и простой инструмент для оплаты сервисов, денежных переводов, платежей с помощью QR-кода.

Откройте для себя преимущества BPay:

  1. Простые платежи по услугам: Независимо от того, что вы хотите оплатить, Bpay предоставит все виды услуг от коммунальных, оплаты телефона, интернета/ТВ, оплаты кредитов или государственных услуг до онлайн-покупок, все эти платежи будут обрабатываться мгновенно.
  2. Быстрые международные денежные переводы: отправляйте или получайте деньги из-за границы напрямую на свой счет BPay, выбирая самые популярные системы переводов (RIA, Moneygram, Contact, Intelexpress, UPT). Будьте уверены в безопасности и надежности любого платежа.
  3. Пенсии и социальные пособия без лишних хлопот: С Bpay вам больше не нужно посещать столичные банки или почты, стоять в очередях, чтобы получить свои выплаты. Вы можете получать их непосредственно на свой электронный кошелек Bpay, независимо от того, где вы находитесь. А также снимать их наличными в банкомате или терминалах BPay, или в сети наших партнеров-магазинов по всем Молдове, даже в любом селе.
  4. Удобная оплата с помощью QR-кода: Оплачивайте любые услуги или покупайте товары, сканируя QR-код в магазинах или ресторанах партнерах компании Bpay с помощью приложения, и получайте значительный cash-back 10% от суммы покупки. Это настолько просто, быстро и выгодно!
  5. Доступно Везде: Где бы вы не находились, BPay всегда под рукой из любой точки мира. Вы можете оплачивать услуги там, где вам удобно через сайт или скачав приложение BPay на Play Market или App Store

Информация о компании обслуживающей платежную систему BPay.md:

Название: “BPAY” SRL

Фискальный код: 1010600040527

Адрес: Республика Молдова, мун. Кишинев, ул. Михай Витязул, 3

Год создания: 2010

BNM Logo Лицензия НБМ: A MMI 000479

 

Техническая платформа:

Техническая платформа была разработана сотрудниками компании BPay SRL и на данный момент постоянно дорабатывается и улучшается.