Денежные переводы Unistream через Bpay.md


Теперь получать денежные переводы через систему Unistream можно в том числе и на счет Bpay. Так же со счета Bpay можно легко отправить денежный перевод.

Для отправки/получения денежного перевода, через платежную систему Unistream на сайте bpay.md необходимо иметь статус идентификации не ниже “Специальной”.

Ссылка на услугу по отправке денежного перевода: https://www.bpay.md/ru/catalog/top/unistreamUSD

Чтобы получить денежный перевод, необходимо иметь код денежного перевода. Вы можете запросить его у отправителя платежа. Денежный перевод должен быть на имя владельца счета Bpay.

Авторизуйтесь в личный кабинет, нажмите кнопку “Пополнение счета” и из списка методов выберите “Unistream USD Code”.

В следующем окне введите код денежного перевода и нажмите кнопку “Подтвердить”. Система автоматически проверит совпадение ваших данных, указанных в коде денежного перевода с данными Вашего профиля и в случае успеха зачислит средства на Ваш счет Bpay. В противном случае вы увидите сообщение об ошибке.

Вы так же можете отправить или получить денежный перевод из системы Unistream в любом офисе или представительстве нашей компании.

Пункты обслуживания системы Unistream по всему миру:
http://unistream.ru/service-points/

В случае возникновения вопросов, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки по телефону 022 837-155 или через live chat на сайте.