QR-код оплата в CARTAL кошельком BPAY


Насладитесь прекрасной и комфортной атмосферой в ресторане-кафе CARTAL. Тут вы сможете попробовать разнообразные блюда традиционной европейской, азиатской и молдавской кухни. Теперь и в CARTAL доступна оплата кошельком BPAY.

Читать

Выбирай кошелёк BPAY при оплате счёта в ресторане OSCAR

Ресторан OSCAR – это место для проведения незабываемых мероприятий. В ресторане OSCAR подают блюда европейской кухни, приготовленные шеф-поваром, которые покорят даже самых взыскательных гурманов. Теперь и в ресторане OSCAR вы можете оплачивать счёт кошельком BPAY.

Читать

Olala Cafe принимает новый способ оплаты кошельком BPAY

Olala Cafe – кондитерская, в которую каждый хочет войти и почувствовать вкус своего детства. Вы можете попробовать чудесные кондитерские изделия и наслаждаться их незабываемым вкусом. А оплатить заказ вы можете кошельком BPAY.

Читать

QR-код оплата в Nōema кошельком BPAY

Nōema – это роскошный ресторан изысканной кухни, предлагающий исключительно вкусные блюда европейской кухни, которые готовят из самых свежих ингредиентов и искусно преподносятся в сопровождении превосходного выбора вин. Nōema здесь для того, чтобы погрузить вас в мир, где пробуждаются чувства, а оплачивать заказ вы можете кошельком BPAY.

Читать