Способы закрытия счета BPAY


Для обеспечения легкого и быстрого процесса закрытия счёта bpay, Мы предлагаем два удобных варианта. Выберите тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

1. Закрытие счёта в офисе bpay: Для клиентов, предпочитающих личное закрытие счёта в офисе компании с помощью оператора, приглашаем Вас посетить один из наших филиалов. Здесь Вы сможете заполнить заявление на закрытие счёта BPAY, после чего оператор проведет необходимые процедуры, и ваш счет будет закрыт. Просим вас при себе иметь документ, удостоверяющий вашу личность в оригинале.

2. Онлайн-закрытие через Viber/Telegram: Для предоставления Вам еще более удобного решения, мы внедрили возможность онлайн-закрытия счёта через Viber/Telegram. Вы можете связаться с нашей службой поддержки по номеру телефона – (+373) 22 837-155, чтобы запросить закрытие счета BPAY. После подачи запроса, один из наших операторов свяжется с вами через Viber/Telegram. Процедура онлайн-закрытия включает в себя видео-звонок, в котором владелец счёта подтверждает свое намерение закрыть счёт и предъявляет оригинал документа, удостоверяющего личность. Для обеспечения бесперебойного опыта убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение и четкое изображение.

Независимо от выбранного способа мы уверяем вас, что мы будем обрабатывать процесс закрытия счёта профессионально и эффективно. Наша команда здесь, чтобы помочь вам на каждом этапе.