Оплачивайте кошельком BPAY в LOFT Burger Bar

Хотите попробовать настоящий бургер на гриле или свежий салат? Тогда мы вам рекомендуем LOFT Burger Bar. Спокойное и уютное место с приятной музыкой, где вы сможете хорошо провести время в компании друзей или семьи, а оплатить счёт теперь можно кошельком BPAY.

Читать

BPAY – новый метод оплаты в Kebab House

Вы любитель фастфуда и хотели бы попробовать что-нибудь по-настоящему вкусное? Приходите в Kebab House, где готовят самые аппетитные кебабы: от мексиканского до cripsy keбаб, выбор только за вами. Также теперь оплачивать счёт вы можете легко, используя кошелек BPAY.

Читать

Выбирай кошелёк BPAY при оплате счёта в заведении Compot

Compot – удивительное место, в котором вы можете попробовать вкусный фаст-фуд. Compot предлагает вам обширное меню из бургеров, кебабов или чего-то сладкого. Оплачивать счёт в Compot стало намного проще, так как теперь это можно сделать кошельком BPAY.

Читать

Денежный перевод на банковскую карту и на любой банковский счёт физического или юридического лица в Турции через BPAY

Отправить денежный перевод через BPAY можно на банковскую карту и на любой банковский счёт в Турции, как физическому лицу, так и фирме. Услуга позволяет отправлять денежные переводы суммой до 80000 TRY за один платёж. Зачисление происходит в течение нескольких часов.

Читать

Ethereum и Tether (USDT) уже доступны на Felex.net

Ethereum и Tether (USDT) добавили к списку криптовалют на платформе Felex.net. В данный момент всем пользователям доступны покупка, продажа и хранение криптовалют Bitcoin,  Litecoin, Ethereum, Dogecoin, DASH, Peercoin, Bitcoin Cash, XRP и Tether (USDT).

Читать

Оплачивайте счёт кошельком BPAY в Milano cafe & Bakery

У Milano cafe & Bakery богатый опыт в приготовлении очень ароматного кофе из натуральных зерен, а большой ассортиментом вкусной выпечки порадует вас утром перед работой. Оплатить счёт в Milano cafe & Bakery теперь вы можете своим электронным кошельком BPAY.

Читать

Выбирай кошелёк BPAY при оплате счёта в TESTO gustos și sănătos

У вас плотный график и нет времени на приготовление еды? Ресторан “TESTO gustos și sănătos” придёт к вам на помощь. В кулинарных шедеврах от TESTO хорошо сбалансированы вкус и польза. Теперь “TESTO gustos și sănătos” принимает бесконтактные платежи при помощи электронного кошелька BPAY.

Читать