Пополните любой телефон мгновенно в любой стране!


Пополняйте счета мобильных телефонов по всему миру, благодаря поддержке более 400 операторов сотовой связи в 130 странах.

Группа компаний Bpay активировала для Вас новую инновационную услугу!

Теперь Вы можете пополнить счет и оплатить услуги связи сотовых операторов, которые работают не только на территории Молдовы, но и далеко за ее пределами.

Благодаря этому, можно всегда поддерживать связь с родственниками или близкими друзьями, которые проживают в других странах.

При этом не надо тратить много времени на поиск специального терминала или искать какие-то другие способы пополнения счета, что очень удобно для людей, которым надо очень быстро воспользоваться услугами международной связи.

Bpay подключен к более, чем 400 операторам в 130 странах мира.

Пополнение баланса мобильного телефона своим друзьям и семье, находящихся за границей, еще никогда не была проще!

Что для этого нужно?

Пользователю необходимо заполнить простую форму, чтобы выполнить пополнение баланса.

Для заполнения стандартной формы не требуется каких-то специальных знаний и умений, достаточно выбрать оператора и ввести телефонный номер, на который будут переведены деньги.

1. в интерфейсе терминала нажать иконку «Телефония»;

2. затем, нажать иконку «400 ОПЕРАТОРОВ»;

3. введите номер телефона, баланс которого вы хотите пополнить + код страны и номер телефона;

4. будет указан номер телефона; курс, по которому будут зачислены деньги; минимальная и максимальная суммы для зачисления и оператор мобильной связи;

5. подтверждаем номер и вносим деньги.

Еще одним объективным достоинством является моментальное зачисление средств, т.е., как только пользователь выполнит платеж, деньги сразу придут на счет сотового оператора.