Информация об изменении Рамочного договора на оказание услуг BPAY


Уважаемые клиенты,

С 29 мая 2022 года вступает в силу новая редакция Рамочного договора в отношении платежных счетов, услуг по выпуску электронных денег, платежных услуг и сопутствующих продуктов платежных счетов физических лиц для Пользователей услуг BPAY. Новая редакция Рамочного договора размещена на нашем сайте www.bpay.md.

Компания BPAY постоянно стремится улучшить услуги, предоставляемые своим Пользователям и Партнерам, чтобы они были максимально гибкими, удобными и безопасными.

Обратите внимание, что это уведомление не меняет способ предоставления наших услуг или размер взимаемых сборов и комиссий.

Предложение о внесении поправок в Рамочный договор с BPAY направлено на то, чтобы максимально объективно и прозрачно перенести действующую нормативную базу в наш способ работы.

Если вы не согласны с новой редакцией Рамочного договора, пожалуйста, отправьте электронное письмо на адрес support@bpay.md до 28 мая 2022 года с сообщением: «Я не согласен с новой редакцией Рамочного договора от 29 марта 2022 г., и я требую расторжения договора с BPAY и закрытия счета, открытого в BPAY».

Если вы не сообщили BPAY до 29 мая 2022 г. о своем несогласии с новой формулировкой Рамочного договора, мы будем считать, что вы согласны с тем, что начиная с 29 мая 2022 г. BPAY будет считать, что вы по умолчанию приняли новую редакцию Рамочного договора.

По вопросам, касающимся вышеизложенного, или для получения любой другой информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте support@bpay.md или по телефону +373 22 837-155 или на сайте www.bpay.md.