Изменение методов прохождения идентификации счёта BPAY


Мы обновили список методов прохождения идентификации. Viber и Skype больше недоступны для прохождения идентификации. Теперь пользователи могут идентифицировать свой аккаунт через Sumsub, Telegram, цифровую/мобильную подпись или при личном визите в офис компании BPAY.

Все новые счета, открытые в системе BPAY, после регистрации получают статус “Упрощенного счёта”. Данный тип счёта имеет целый ряд ограничений, согласно действующему в Республике Молдова законодательству. Для того, чтобы получить все возможности кошелька BPAY, необходимо пройти процедуру идентификации.

Пользователь сам выбирает удобный для него способ:
Sumsub позволяет провести удаленную идентификацию без личного визита в офис и без участия оператора. Необходимо наличие видеокамеры высокого разрешения и удостоверения личности в оригинале.
✅ Идентификация через Telegram также производится удаленно. Пользователь отправляет заявку на идентификацию и в ближайшее время оператор BPAY связывается с ним.
Цифровая/мобильная подпись – это тип удаленной идентификации без визита в офис. Необходимо наличие цифровой или мобильной подписи.
✅ Идентификация при личном визите в офис компании BPAY.

С дополнительными вопросами Вы можете связаться со Службой заботы о клиентах компании BPAY по тел: 022 837-155 или обратиться в Live-chat на сайте платёжной системы. График работы службы поддержки: с 9:00 – 21:00 без выходных.