Денежные переводы Ria через BPAY работают исправно


Несмотря на появившуюся в прессе информацию о том, что денежные переводы Ria недоступны для Молдовы, компания BPAY по-прежнему предоставляет своим клиентам возможность получения или отправки переводов RIA в режиме 24/7. Более того, для осуществления денежных переводов через BPAY нет необходимости в посещении офиса, банка или почтового отделения, это можно сделать не выходя из дома на сайте или в мобильном приложении BPAY.

Получение денежного перевода также удобно для пользователей, так как оно доступно в любое удобное время 24/7. Полученный перевод можно использовать для отправки на банковский счёт, отправки перевода за рубеж, оплаты услуг (включая коммунальные платежи, погашение кредитов и др), оплаты товаров онлайн или можно вывести наличные без комиссии в кассах, в банкоматах (АТМ) и CASH-OUT терминалах компании BPAY.

Выбирайте надёжность и удобство, пользуясь платёжной системой BPAY.
В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в службу поддержки клиентов компании BPAY по номеру телефона 022837155. График работы службы поддержки клиентов ПН-ВС с 9:00 до 21:00.