Пополнение и выдача средств на/из кошелька Bpay через Почту Молдовы


Уважаемые клиенты,
Платежная система Bpay расширяет свои границы и делает все возможное, для повышения доступности своих услуг. Теперь, по всей территории Молдовы, вы можете пополнить кошелек Bpay (без комиссиии), а так же  снять средства с кошелька Bpay (комиссия 2,5%), в любом почтовом отделении страны.

1. Для того, чтобы снять денежные средства в любом почтовом отделении страны, Вам необходимо предварительно оформить заявку на вывод через Posta Moldovei на сайте bpay.md. Авторизуйтесь в вашем кошельке Bpay и выберите рубрику Денежные Переводы, затем нажмите на кнопку Далее справа от Почта Молдовы.

Перед вами откроется страница, на которой Вам будет необходимо заполнить поля с вашими данными. После чего вы подтвердите платеж, Вам придёт sms – сообщение с единоразовым кодом на номер телефона привязанный к вашему счету Bpay, а так же этот код Вы получите и на указанный вами электронный адрес. Полученный код сообщите почтовому оператору, а так же предоставьте удостоверение личности для получения денежных средств.

2. При пополнении счета Bpay достаточно только сообщить почтовому оператору желании пополнить счет bpay.md, сообщить номер своего счета и внести средства.